Начальник воронежской полиции озвучил главные проблемы региона

Читайте также:
- Скопление пожарных машин у ТЦ в Воронеже напугало жителей (27.03.2018 23:33)
- Умершего в воронежской маршрутке мужчину опознали родственники (28.03.2018 08:27)
- В 10-балльных пробках воронежцы поссорились с маршрутчиками (27.03.2018 20:25)
Среди них - огромное количество аварий на дорогах города.
Глава регионального ГУ МВД Александр Сысоев на заседании областной думы озвучил главные проблемы региона. По его словам, это высокая аварийность на дорогах и незаконную миграцию, которая создает напряженность на рынке труда.
Спикер облдумы Владимир Нетесов отметил, что решением этих, а также других задач займутся депутаты регионального парламента совместно с силовыми структурами. По вопросам безопасности дорожного движения будет создана группа по профилактике нарушений, контролю, мониторингу и поступлениям от штрафов в бюджет региона.
К слову, Сысоев также упомянул о положительных моментах – в области снизилось количество особо тяжких преступлений. Умышленных убийств стало на 12% меньше, разбойных нападений – на 25%. Также глава рассказал о мероприятиях, реализованных в 2017-м: повышение качества и доступности госуслуг, создание комфортных условий в местах приема граждан.
Елизавета Горовец
Новости на Блoкнoт-Воронеж