Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2017 16:31

Надежда Грановская рассказала о стиле воронежцев и идеальном мужчине

Надежда Грановская с удовольствием откликнулась на приглашение журналиста «Блокнот Воронеж» приехать со своим авторским музыкальным спектаклем в столицу Черноземья.

2 декабря воронежский ЦУМ посетила Надежда Мейхер-Грановская, представ в платье фасона «рыбка» длины миди из плотного кружева с небольшим количеством перьев. Красные босоножки на каблуке в стиле аргентинского танго прекрасно смотрелись на ее точеных ножках. Певица, актриса и телеведущая присутствовала на модном показе в ЦУМе, где были продемонстрированы модели брендовой одежды, представленные в самом модном магазине столицы Черноземья.

Надежда Мейхер-Грановская отметила высокий уровень коллекций ЦУМа и его прекрасное местоположение в историческом центре города. Также певицу порадовал дизайн магазина, который по ее словам, ничем не уступает лучшим торговым домам Москвы и Европы.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала о своей жизни после ухода из коллектива, поучаствовала в  фотосессии и ответила на вопросы журналистов и посетителей ЦУМа.


Журналист «Блокнот Воронеж» поинтересовался мнением звезды о стиле одежды жителей столицы Черноземья.

- Вы первый раз в Воронеже. Когда приезжаешь в другой город, замечаешь не только архитектуру и природу, но и то, как одеваются люди. На ваш взгляд, как одеваются в Воронеже?

- Честно говоря, каких-то резких заключений сделать не смогу, так как сейчас на улице не так много людей. Но то, что я увидела – это, скажем так, достаточно практично.  Сейчас холодно, и, конечно, надевают сапоги, пуховики, куртки. Абсолютно нормально одеваются.

Ведущий мероприятия отметил, что сейчас достаточно грязно, и все надели что похуже, пригласив Надежду Грановскую приехать в наш  город летом и оценить вкус и умение воронежцев одеваться. На что гостья пошутила:

- Спасибо вам огромное, что всем присутствующим девушкам сказали, что они все худшее надели, как же так!


Осенью 2017 года состоялась премьера авторского музыкального спектакля Надежды «HISTORIA DE UN AMOR». Корреспондент «Блокнот Воронеж» поинтересовался о гастрольных планах актрисы.

- У вас состоялась премьера спектакля. Привезете ли вы его в Воронеж?

-Если пригласите, с удовольствием.

- У нас очень хороший зритель. Мы вас приглашаем.

- Спасибо большое, обязательно.

Надежда рассказала историю возникновения спектакля.

- Идея спектакля возникла года три назад. Я долго искала себя, участвовала в различных проектах, таких как «Точь-в-точь», «Один в один». Перевоплощалась в разных исполнителей, пробовала исполнять романсовые истории, мировые хиты, классическую музыку, занималась академическим вокалом. Я работала на телевидении, начала писать стихи. Благодаря проекту «Лед и Пламя» попробовала и полюбила аргентинское танго. И когда окончательно ушла из коллектива «ВИА Гра», мне захотелось создать что-то очень душевное – то, от чего раскроется моя душа и зажжется сердце. И вот однажды, в «творческих муках», появилась идея создать именно музыкальный спектакль, где будут стихи, аргентинское танго, русский романс, романсы на испанском языке, замечательная музыка Астора Пьяццоллы «Libertango». На сцене у меня живая музыка, которую исполняет коллектив музыкантов, специализирующихся на аргентинской музыке, а также две танцевальные пары, в том числе, с моим участием. Вот так появился этот спектакль. 20 сентября была премьера в Москве.

В заключение встречи наш корреспондент задал коронный вопрос:

- У такой очаровательной женщины необходимо спросить: Какой он, идеальный мужчина?

- Прежде всего, это внутренний стержень, конечно - мужская сила. Но, при этом, он не должен быть каким-то тираном, диктатором. Кроме того, это мужчина, который способен ещё и любить. Когда это есть всё в совокупности, такому мужчине нет цены.

Артем Васильев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0