Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.06.2020 09:18

Надругавшийся над ПДД Audi возит спикера Владимира Нетесова

Водитель полностью тонированного автомобиля с номерами А 001 АА 136 забыл о законе.

Несколько источников «Блокнот Воронеж» заявили, что на автомобиле Audi с примечательным госномером А 001 АА 136 возят спикера Воронежской облдумы и главного регионального единоросса Владимира Нетесова. Эту иномарку сфотографировали во время парковки поперек дороги между стоп-линией и пешеходным переходом в ста метрах от областного парламента, перекрыв въезд в диагностический центр. По словам собеседников издания, Владимир Нетесов использует эту Audi, как служебный автомобиль.


Фото паблик Мой и твой Воронеж

После публикации статьи о нарушении Audi правил дорожного движения, в комментарии к ней пришли пользователи, которые, как один стали писать, что водитель иномарки помогал женщине, поэтому ему и пришлось так припарковаться.

«Я видел, водитель автомобиля помогал пожилой женщине, видимо на жаре стало плохо! Я рядом паркуюсь - там всегда подвозят старых, пожилых пациентов! Видимо увидел, что человек плохо и помог! Молодец!», «О! А я кажется, сегодня видела этот момент, в маршрутке проезжали! Там человек из машины помогал женщине! Ну, молодец!», «Да, там была женщина, пожилая, стояла на улице, ей стало плохо! Мы как раз привезли нашего дедушку! Мужчина вышел и помог, проводил до такси!! Ну, молодец! В таком случае!», - пишут в комментариях под публикацией о нарушениях.


Ранее пиарщики спикера проиграли в войне правок в “Википедии”. Администраторы крупнейшей базы знаний в российском интернете, забанили подчиненных Нетёсова за “вандализм”. Он выразился нескольких попытках удалить из статьи о нём раздел “Критика”, в котором рассказывалось про знаменитое дело “о ноутбуке для партийной маникюрщицы”. Опытные авторы свободной энциклопедии сохранили раздел в первозданном виде, вернули упоминание о том, что Нетёсов - перебежчик в “Единую Россию” из “Справедливой России” и значительно урезали рассказ о его “достижениях”. После чего защитили страницу от правок до дня выборов - 13 сентября.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Владимир Нетесов
10
4