Наклейки, запрещающие вход квадроберам, появились на воронежских заведениях
![Наклейки, запрещающие вход квадроберам, появились на воронежских заведениях Наклейки, запрещающие вход квадроберам, появились на воронежских заведениях](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/77a/n41drlo2kqwweu3u3zgizcemxupp9rcj/Nakleyki_-zapreshchayushchie-vkhod-kvadroberam_-poyavilis-na-voronezhskikh-zavedeniyakh.jpg)
Фото со страницы Михаила Меркулова
Читайте также:
- Роман Береснев ушел с поста главы Рамонского района под Воронежем (25.10.2024 10:44)
- Погибший и 9 эвакуированных: стали известны подробности пожара в центре Воронежа (25.10.2024 10:42)
- 51-летний мужчина, пропавший почти 1,5 года назад в Воронежской области, нашелся живым (25.10.2024 10:35)
Местный ресторатор заявил, что стал первым в городе, кто не поддерживает молодежное увлечение.
На дверях нескольких воронежских заведений появились любопытные наклейки. На них изображена перечеркнутая человеческая фигура с хвостом и лапой животного вместо головы. А далее следует надпись: «Квадроберам вход запрещен». Таким термином, напомним, называют представителей молодежной субкультуры, которые переодеваются в зверей и передвигаются на четвереньках.
Информация о наклейках появилась на страницах воронежского ресторатора Михаила Меркулова. Бизнесмен написал следующее:
- Известная сеть западного фастфуда разрешает и поощряет данное пагубное увлечение молодежи, можно так сказать. Все же уже видели наклейки на их дверях. А мы решили быть первыми кто не поддерживает! Теперь вот такие наклейки на дверях наших проектов, - заявил ресторатор Меркулов.
Ранее мы рассказывали о том, кто такие квадроберы.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж