Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 29.12.2022 08:03

Наркопритон или долгострой: воронежцы призвали властей решить проблему с жутким зданием

Оно находится в центре Левого берега.

Наркопритон, свалка мусора, парк развлечений для неблагоприятных подростков – именно так жители Железнодорожного района называют долгострой, расположенный по адресу ул. Серафимовича, 22а. Как рассказала читательница "Блокнота", заброшенное здание терроризирует местных жителей уже около 10 лет, а администрация ничего с этим не делает.

Строительная площадка не огорожена! 5 этажей стоят открытые! Открытый доступ всем подряд на эту стройку создает много проблем, и в первую очередь угрозу жизни подростков, часто там «тусующихся»! Сегодня они кидались с 5 этажа снегом, завтра не дай бог полетят сами по неосторожности! Вокруг горы мусора и грязи! Внутри страшно представить что! Нет ни тротуара, ни какого-либо обхода этого участка с улицы и переулка Серафимовича для выхода на Ленинский проспект. Сегодня на меня прилетел снежок с 5 этажа (хорошо не на голову и не ледышка), ну так ребята развлекаются, а там мимо ходят родители с детьми с близлежащего детского сада! – поделилась женщина. 

Как утверждает читательница, многие жители уже не раз обращались в администрацию, однако никаких сдвигов за 10 лет так и не произошло. Теперь женщина планирует писать обращение в прокуратуру. 


Валентина Суровая






Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
3
0