Народного артиста СССР Андреева похоронят рядом с могилой Юлии Началовой

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Читайте также:
- Что осталось от атомной станции после взрыва показал сталкер из Воронежа (31.08.2020 16:25)
- Массовый замес мужчин в ночи попал на видео в Воронеже (31.08.2020 15:43)
- «Бегущую по волнам» создал гений садовой скульптуры из Воронежа (31.08.2020 12:43)
Его похороны пройдут 2 сентября.
29 августа в Москве скончался советский и российский актер Владимир Андреев. Знаменитого театрального режиссера предадут земле 2 сентября на Троекуровском кладбище, которое находится в западной части Москвы. Знаменито оно тем, что там похоронены известные личности. В их числе – актриса Любовь Полищук, политик Борис Немцов, чемпионка мира по гимнастике Елена Мухина, а также воронежская певица Юлия Началова.
Как сообщают Дни.ру, уроженка столицы Черноземья очень любила творчество Владимира Андреева. Обожала его многочисленные фильмы и спектакли. А теперь, по данным издания, народного артиста СССР похоронят рядом с ней.
К слову, это не первый случай, когда знаменитостей хоронят именно рядом с могилой Юлии Началовой. Так, 22 января в Москве на 52-м году жизни скончался актер Данила Перов. Он был единственным сыном народной артистки РФ Раисы Рязановой, которая в 1979-м сыграла Антонину Буянову в кинокартине "Москва слезам не верит".
Фото: kino-teatr.ru
Дарья Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж