Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2019 23:00

Назван самый распространенный размер груди среди жительниц Воронежа

Чаще всего в столице Черноземья искали 75D.

Запутаться в обозначениях размеров женской груди проще простого, однако кое-какое представление о значении букв и цифр получить не так уж и сложно.

В Воронеже, например, чаще всего местные жительницы предпочитают бюстгальтеры 75D. К такому выводу пришли аналитики сервиса Avito, изучившие спрос на торговой площадке. Казалось бы, D – четвертый размер, а значит это грудь внушительного размера.

Правда, стоит учитывать и цифру. 75 – это значение обхвата под грудью в сантиметрах. Обхват по выступающей части груди в этом случае составляет примерно 93-95 сантиметров. Получается, что в Воронеже больше всего женщин с практически идеальными модельными параметрами. Известно, что в столице Черноземья в среднем местные жительницы тратили на покупку белья 740 рублей.

Что касается в целом России, то самый популярный размер чашечки – B («двоечка»). Обладательниц наиболее пышной груди нашли в Саратове, Ульяновске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Перми, Москве, Казани, Новосибирске и Тюмени. При этом самые скромные размеры (А) обнаружили в Иркутске и Екатеринбурге.


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1