Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2020 15:04

Названы топ-5 высокооплачиваемых вакансий февраля в Воронеже

Зарплаты достигают 200 тыс

Исследователи проанализировали февральские вакансии в Воронеже и составили топ-5 привлекательных предложений от работодателей. На первом месте рейтинга Superjob находится специалист по качеству продукции Senior QA Automation (C#) Engineer. Человек, претендующий на данную должность, должен иметь опыт работы, владеть Selenium WebDriver и разговорным английским. Плюсом будет навыки программирования, работы с СУБД. За труды ему обещают до 200 тыс ежемесячно.

От 92 тыс до 115 тыс готовы платить грамотному программисту PHP. От соискателя требуется высшее образование, технический английский, опыт работы в создании сайтов, внимательность к деталям. В его обязанности будет входить доработка системы 1С-Битрикс в рамках ТЗ от заказчика.

На третьем месте топа находится вакансия главного менеджера по работе с малым и средним бизнесом. Работодатель готов платить 100 тыс рублей амбициозному и целеустремленному сотруднику за активное привлечение новых клиентов на кредитование и открытие расчетных счетов.

Предпоследнее место занимает инженер по оборудованию, ему обещают зарплату в размере до 75 тыс рублей. За эти деньги человек должен будет проводить ТО и ППР лифтового оборудования, обеспечивать бесперебойную работу, правильную эксплуатацию и модернизацию техники.

Замыкает рейтинг высокооплачиваемых вакансий февраля главный бухгалтер в сеть фитнес-клубов с возможностью заработка до 70 тыс рублей.

Если вы продолжаете искать работу мечты с высокой заработной платой, вам стоит заглянуть на наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения, обращайтесь в отдел рекламы, по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в ват сап +7 (920) 439-00-18.

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Блокнот Воронеж Работа
0
2