Воронеж Понедельник, 28 июля
Погода, 21.07.2025 18:03

Дни зонта: погода капризничает в Воронеже

Воронеж ждут вполне летние, но капризные деньки с 22 по 24 июля. Вот как погода решила с нами поиграть:

Вторник, 22 июля.
Начинаем неделю с "дождливого" настроения! Утро +21 градусов, и весь день будут сопровождаться кратковременными дождями.
Днём потеплеет до +25 градусов, но ветер 4 м/с и влажность 61% не дадут забыть о дождевой угрозе. Вечер +24 градуса и ночь +19 тоже не обойдутся без моросящего дождя и повышенной влажности. Зонт всегда держите при себе! Давление держится ровно 743 мм рт. ст. УФ-индекс средний, магнитное поле спокойное – метеозависимым можно выдохнуть.

Среда, 23 июля.
Становится чуть жарче, но дождик не сдается! Утром +23 градуса – опять возможен дождь. Днем пик тепла - +26 градусов, но по ощущениям будет как +28, и снова не исключен кратковременный дождь. Вечер +22 градуса и ночь +19 пройдут без осадков, но влажность подскочит. Давление чуть снижается 742-741 мм рт. ст. УФ-индекс повыше - 5, магнитное поле по-прежнему спокойное. Зонт пока не убираем!

Четверг, 24 июля.
Дожди, кажется, решили отдохнуть, но ветер активизировался! Утро +20, день +25, вечер +23, ночь +19. Влажность днем приятная - 54%, но ветер 4 м/с. Давление слегка скачет 741-742 мм рт. ст. УФ-индекс снова средний, магнитное поле спокойное. Можно рискнуть оставить зонт дома, но ветровка не помешает!

Готовьтесь к дождям, особенно в понедельник и вторник – зонт ваш лучший друг! Так что планируйте дела с оглядкой на тучи в первые два дня и ветер в среду, и хорошего вам настроения – с зонтом или без!

Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

Зоя Лютик

Прогноз погоды в Воронеже на завтра, на три дня и на выходные читайте здесь, на Дзен -Блокнот Воронеж

#Погода Воронеж
#Погода в Воронеже
#Погода в Черноземье Вести Воронеж
#Погода в Воронеже новости

Свое мнение о точности прогнозов погоды в Воронеже и в Воронежской области публикуйте в комментариях ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежПогода а Воронеже
0
0