Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.12.2018 12:21

Неловкую кражу плеера из магазина сняли в Воронеже

Юношу пытается пристыдить потерпевший.

В Центральном районе Воронежа произошла кража, момент которой попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как молодой человек запускает руку под стекло витрины и что-то оттуда вытаскивает, с опаской оглядываясь по сторонам. После чего благополучно, никем не остановленный, покидает помещение.

По словам потерпевшей стороны — владельца магазина, он понес потери в виде пары плееров и наушников. Инцидент произошел воскресным утром, 9 декабря, около 8:10 на улице Мира.

- Этот нехороший человек отодвинул витрину моего магазина и украл из нее пару плееров и наушников, - рассказывает пользователь Pernatyi на сайте Pikabu. – Сумма, конечно, копеечная, но заявление в полицию написано, ибо вор должен быть наказан. Уголовного дела не будет, но если его найдут, оштрафуют.

Кроме этого, воронежец, злорадствуя, отметил, что ему доставит удовольствие тот факт, что о действиях юноши узнают его знакомые.

- Он мне сто лет не нужен, а вот если о его делишках узнают на работе/учебе/дома, будет приятно, - добавил владелец магазина в центре Воронежа. 


Карина Рыжова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0