Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.05.2022 12:00

Неожиданная развязка в проекте «Сбросить лишнее-5» удивила всех

Ставки было делать бесполезно.

Феноменального результата достигли финалисты пятого сезона проекта «Сбросить лишнее», которые буквально за три месяца смогли похудеть на десятки килограммов и сполна оправдать название конкурса, ежегодно проводимого «Блокнот Воронеж».

При этом интрига, кто из пятёрки лучших стал самым лучшим, сохранялась до последнего тренировочного дня, когда проводилось контрольное взвешивание.

Какого же было удивление и редакции, и участников, и партнёров проекта, когда буквально в считанные дни до финала Елена Вороная вырвалась вперёд, обойдя очевидных фаворитов Павла Назаренко и Сергея Донского. 

Многодетная мама, воспитывающая четверых детей, победила в проекте и сбросила 22,3 килограмма или 24,8% индекса массы тела — именно по этому показателю был определён лучший участник. Она получила главный приз — 50 тысяч рублей, а также подарочный сертификат от клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» на 12 000 рублей.


На втором месте оказался Сергей Донской (минус 29,9 кг и  23,3% индекса массы тела). Он получил сертификат на медицинские услуги в клинике «Варикоза нет» на 30 000 рублей.



Третье место занял Павел Назаренко, сбросивший 23,7 килограмма или 22,4% ИМТ. Его ждали приятные подарки: абонемент в фитнес-клуб, сертификаты для «укрепления семьи» и на получение суши-торта, о котором он так мечтал. Ну и куда же без похода на китайский массаж.



Четвёртым в проекте стал Евгений Путилин, а замкнула пятёрку финалистов Юлия Шиленко.

Участники «Сбросить лишнее-5» получили подарочные сертификаты, абонементы, дипломы и другие памятные подарки, например, спортивные мячи. 

Но главное, что вместе с «Блокнот Воронеж» они стали стройнее, здоровее, нашли новых друзей и получили мотивацию делать свою жизнь лучше каждый день. 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Сбросить лишнее-5 Воронеж  Видео Блокнот Воронеж  
0
0