Неприятную жижу откачали из подвала четырехэтажки в Воронеже

Фото: ГЖИ
Читайте также:
- Человек выпал из 25-этажного дома на окружной в Воронеже (25.04.2021 16:00)
- 14-летний школьник пострадал в ДТП в Воронеже (25.04.2021 10:16)
- Давку пациентов у терминала с талонами сняли в воронежской поликлинике (25.04.2021 08:01)
Это произошло после жалобы местной жительницы.
Жители дома №3 по улице Минской в Воронеже могут вздохнуть полной грудью. Управляющая компания Железнодорожного района устранила утечки инженерных систем и высушила подвал, избавив горожан от неприятных последствий коммунальной аварии.
На безобразие, которое творится под четырьмя этажами дома, в жилищную инспекцию жаловалась женщина. Специалисты ГЖИ выяснили, что подвал затоплен, после чего представителям УК было выдано предписание об устранении нарушений.
Как помещение выглядело до, а как – после, можно увидеть ниже.
К слову, затопленные подвалы – довольно распространенная проблема, с которой сталкиваются воронежцы по разным адресам. Так, например, не столь давно неприятной жижей с запахами затопило нежилое посещение в доме №3 по улице 60-й Армии и в доме №69 по улице Владимира Невского.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж