Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 24.09.2019 09:31

Несчастный случай сделал концерт Evanescence в Воронеже уникальным

Инструменты группы не успели добраться до столицы Черноземья.

23 сентября на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» прошел концерт американской рок-группы Evanescence. Обладатели двух премий «Грэмми» должны были выступить на день раньше, но грузовик с инструментами музыкантов попал в аварию, из-за чего концерт и перенесли. Однако фура с оборудованием так и не доехала до столицы Черноземья, но это происшествие сделало концерт уникальным.

- Сегодня у нас будет особенное шоу. Грузовик с нашим оборудованием попал в аварию по пути в Воронеж, но машина в порядке, люди в порядке, оборудование в порядке. Мы специально арендовали инструменты, чтобы сыграть особый акустический концерт. Наслаждайтесь, - заявила солистка Evanescence Эми Ли.

В итоге зрители в Воронеже услышали программу, которую больше не сыграют ни в одном городе тура. Кстати именно столица Черноземья открыла российские выступления Evanescence. Помимо нашего города рокеры выступят в Москве и Санкт-Петербурге.

Что касается программы, то музыканты сыграли свои главные хиты, включая культовые My Immortal и Bring Me To Life, которым подпевал весь зал, удивляясь мощи и красоте вокала Эми Ли.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
4
5