Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.07.2021 12:41

Несовершеннолетний подросток спровоцировал массовое ДТП в Воронежской области

Полицейские опубликовали фотографии последствий этой аварии.

В Петропавловском районе Воронежской области произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей. В этой аварии пострадали несовершеннолетние парень и девушка. При этом спровоцировал происшествие подросток, который и угодил в больницу. Сейчас полицейские разбираются во всех деталях этой аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

15 июля в 15:35 дня в селе Старая Криуша Петропавловского района по улице Молодежной ехал 16-летний парень. Он управлял автомобилем ВАЗ-210740 и двигался со стороны улицы Мира. Около дома №7 молодой человек не предоставил преимущество иномарке Hyundai Solaris, которая ехала навстречу (за рулем был 31-летний мужчина). Произошло столкновение транспортных средств. По инерции Hyundai Solaris врезался еще и в УАЗ, который стоял на перекрестке, и за рулем там был 49-летний водитель.

В полиции опубликовали фотографии последствий этого столкновения:



- В результате ДТП несовершеннолетний водитель ВАЗ-210740 и его пассажир, 15-летняя местная жительница, получили телесные повреждения различной степени тяжести, на автомобиле скорой медицинской помощи доставлены в медучреждение, - прокомментировали в областном ГУ МВД.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: подростокПерсоны: подросткиМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0