Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2017 11:01

Николай Сапелкин в свой ДР затеял в Воронеже таинственный марафон

21 декабря 2017 года свой 48-й день рождения отмечает Николай Сапелкин.

Николай Сергеевич многолик. Он - публицист, издатель, организатор культурного процесса, член Союза писателей и Союза дизайнеров России. Однако, как легко заметить, все роли так или иначе всегда связаны с народным просвещением.

Вот и свой день рождения Николай Сапелкин не изменил своей ипостаси и замахнулся на многочасовой (с 9:00 до 22:00) просветительский лекториум в одном из книжных магазинов в центре Воронежа.

Консультант-волонтер Сапелкин уже знакомит книголюбов с книжными новинками, помогает выбрать интеллектуальный подарок к Новогодним и Рождественским праздникам. А после полудня начнёт марафон лекций под общим названием «Все тайны Воронежа».

На портале «Блокнот Воронеж» Николай Сапелкин выступает экспертом и тоже, бывает, приоткрывает некоторые общественно-политические тайны.

Редакция горячо поздравляет неутомимого просветителя, надеется, что некоторые тайны всё-таки останутся тайнами (например, источник, из которого виновник торжества черпает свою энергию выдавать не стоит ни в коем случае) и желает крепкого здоровья Николаю и его близким.


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: книгиСобытия: Праздник
0
0