Блокнот
Воронеж
Вторник, 23 июня
Общество, 07.05.2026 00:15

Ночное пение песен военных лет записали на видео в Воронеже

В преддверии 9 мая на экономическом факультете Воронежского государственного университета состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню Победы.

В нем приняли участие студенты, преподаватели, а также неравнодушные жители города. 



Все собрались для того, чтобы вместе исполнить песни военных лет и почтить память героев, которые отдали свои жизни ради победы в годы Великой Отечественной войны.

Во время встречи прозвучали знакомые каждому, легендарные композиции - "Катюша", "Первым делом - самолеты", "Журавли".

Артисты и гости с особым трепетом исполняли строки этих песен, создавая атмосферу силы и единства нашего народа.

Ранее "Блокнот" уже сообщал о местах, где будут организованы праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Великой Победы.

Мария Палаткина


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Главное в стране