Ночью воронежец пытался проникнуть в торговый павильон
Читайте также:
- Клиент ограбил таксиста на Левом берегу Воронежа (10.02.2017 13:35)
- Житель Воронежа обворовывал бывшую жену (10.02.2017 13:16)
- Запущенный в Воронеже всемирный мессенджер "Аллё" удалили из магазинов приложений (10.02.2017 12:38)
ЧП произошло накануне в 23:00 в Нововоронеже Воронежской области.
В полицию обратились местные жители, которые заметили, как неизвестные пытаются проникнуть в торговый павильон на улице Первомайской. На адрес выехал наряд ДПС, который находился недалеко от места.
Когда полицейские приехали, злоумышленник пытался проникнуть в ещё одну дверь, используя монтировку. В этот момент мужчину и задержали.
- По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. В ходе дальнейших следственных действий, была установлена причастность задержанного к совершению в январе текущего года кражи из помещения ателье по ремонту одежды, расположенного в городе Нововоронеж. Похищенный товар был изъят полицейскими, - рассказали в пресс-службе регионального МВД.
Дарья Васильева
Новости на Блoкнoт-Воронеж