Воронеж Четверг, 04 сентября
Общество, сегодня, 17:29

Новый почетный знак учредили власти Воронежской области

В региональном правительстве перечислили тех, кто может получить эту местную награду.

В правительстве Воронежской области сообщили об учреждении нового почетного знака «За развитие добровольчества». Соответственно, эту награду планируется давать тем, кто отличился в деле волонтерства не территории региона. Это могут быть как граждане, так и организации, независимо от их правовой собственности и формы собственности.

Итак, право на получение почетного знака «За развитие добровольчества» имеют:

главы территориальных органов федеральных органов государственной власти РФ, исполнительные органы Воронежской области, органы местного самоуправления региона;

руководители расположенных на территории региона организаций;

организаторы волонтерской деятельности.

До 1 октября принимаются заявки на получение почетного знака «За развитие добровольчества». Необходимо будет указать личные данные, место работы, а также опыт волонтерской деятельности за последние 3 года, описание достижений и заслуг, характеристики кандидатов.

- Контактное лицо для взаимодействия: Усова Екатерина Михайловна, специалист по работе с молодежью Ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтерства) в Воронежской области ГАУ ВО «ОМЦ», тел. 8 (473) 253-10-40, - отметили в региональном правительстве.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Почетный знакВолонтерыНаграда
0
1