Блокнот
Воронеж
Вторник, 24 февраля
Общество, сегодня, 13:34

Новый заместитель появился у руководителя воронежского МВД

Должность начальника полиции в Воронежской области занял Александр Капустин

Начальник ГУ МВД России по Воронежской области, генерал Михаил Бородин, представил личному составу своего нового зама – начальника полиции. На эту должность указом Президента назначен Александр Капустин.

Капустин родился в 1975 году, окончил Белгородский юридический институт МВД и Академию управления МВД России. В Белгородской области он прошел путь от оперативного сотрудника до замначальника полиции по оперативной работе. Также Александр Капустин возглавлял ключевые управление уголовного розыска и управление по контролю за оборотом наркотиков.

«Новый начальник полиции Воронежской области имеет государственные и ведомственные награды. Его многолетний стаж в оперативных службах и глубокое знание специфики правоохранительной деятельности станут важным ресурсом для обеспечения безопасности и правопорядка в нашем регионе», – подчеркнули в ГУ МВД России по Воронежской области.

Напомним, сам генерал Михаил Бородин возглавляет воронежский региональное управление министерства внутренних дел с октября 2018 года. До этого он 8 лет командовал уральской полицией.

Николай Вазянов

 

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Новости Воронежа здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж

#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#генерал Михаил Бородин
#Александр Капустин

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Воронежская область
0
0