Обрюзгшие полуголые тела «Иванушек» на концерте в Воронеже поразили горожан

Фото: Роман Шалимов
Читайте также:
- После проблем с голосом Tarja Turunen специально вернется в Воронеж в сентябре (03.05.2017 08:04)
- Невеста Николая Баскова упала с огромного двухметрового подиума на концерте в Воронеже (23.04.2017 10:55)
- Неадекватную фанатку "Ленинграда" вынесли с концерта в Воронеже трое охранников (21.04.2017 11:38)
11 мая в Воронеже в ТЦ «Московский проспект» выступили популярные исполнители «Иванушки International».
Они приехали в столицу Черноземья в рамках бесплатного концерта в честь Дня рождения торгового центра. Именно поэтому гостей собралось немало, буквально весь день Воронеж стоял на ушах в ожидании выступления «Иванушек». Безусловно, такая встреча польстила и самим музыкантам. Они вновь могли почувствовать себя настоящими звездами, которые собирают огромные залы поклонников.
- Я люблю тебя, Рыжий! – прокричала девушка из толпы, когда Андрей Григорьев-Апполонов в сопровождении охраны поднимался на сцену.
Воронежцы активно выкрикивали имена участников бойз бенда, а представительницы прекрасного пола выражали свои чувства к исполнителям громкими криками и признаниями в любви.
Сцена находилась около входа в торговый центр «Московский проспект», поэтому понаблюдать за «Иванушками» можно было отовсюду. По периметру дежурили сотрудники полиции и скорой помощи, что создавало ощущение абсолютной безопасности на таком мероприятии.
- Мы были в Воронеже 14 лет назад! – признались музыканты и пустились в отрыв.
«Иванушки» спели свои лучшие композиции и раскачали толпу. Воронежцы зажигали под каждую песню, словно перед ними стояли Prodigy. «Иванушки» периодически обращались к зрителям, пели вместе с ними и танцевали на сцене так, будто им снова по двадцать лет.
После небольшого перерыва музыканты вернулись на сцену и устроили настоящий рейв. Они прыгали, кружились под «Тополиный пух» и выкидывали в толпу разные вещи.
В один момент, пожалуй, самый сексуальный исполнитель группы Кирилл Андреев, решил оголить свое тело в кураже собственного выступления. Поклонницы запищали от восторга и принялись доставать свои мобильные телефоны, но счастье было недолгим. Тело Андреева сильно разочаровало воронежцев. Они убрали свои телефоны и на момент затихли.
Поддержать своего товарища решил и Апполонов, но и его попытка соблазнить публику оказалась провальной. Зачем музыканты начали снимать с себя одежду и показывать тело в запущенной физической форме – никто так и не смог понять. Спустя несколько минут обнаженные танцы «Иванушек» перебил зрелищный салют.
Воронежцы не смогли не отметить его красоту и яркость. Люди в толпе предположили, что он похож на салют на Дне города. Залпы были слышны на протяжении нескольких минут. Зрелище было по-настоящему ярким и праздничным.
- Замечательный праздник! Евгений Хамин показал всем предпринимателям, как нужно отмечать Дни рождения своих бизнес-проектов! Здорово! , - поделилась впечатлениями жительница Воронежа Елизавета Филлипова.
Новости на Блoкнoт-Воронеж