Блокнот
Воронеж
Суббота, 01 ноября
Общество, сегодня, 18:05

«Очень хочется к маме»: гимнастка Ангелина Мельникова рассказала о планах после Чемпионата мира

Любит побыть в тишине

Триумфатор недавнего Чемпионата мира в Джакарте, Индонезия, Ангелина Мельникова вернулась домой. Там девушка завоевала три медали и стала трехкратной чемпионкой мира.

Домой девушка привезла две золотые медали и одно серебро. В таком активном темпе сложной найти время на отдых, но Ангелина старается выделить минуты для приятного досуга. О своем любимом виде отдыха она рассказала на пресс-конференции в Воронеже 31-го октября.

Очень хочется к маме, скучаю по семье. Я люблю отдыхать дома. Также люблю бывать одна, смотреть кино, – рассказала Ангелина.

Напомним, что ранее девушка рассказала о своей большой мечте – выступить на Олимпийских играх 2028. Как ее исполнить, и что может помешать – в нашем материале.

Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежМельникова
0
0