Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 27.05.2019 22:04

Одинокий скрипач восхитительно исполнил саундтрек «Игры престолов» в Воронеже

Тематическое выступление очень понравилось многим горожанам.

26 мая в одном из воронежских торговых центров музыкант, мастерски исполнивший культовый саундтрек американского телесериала "Игра престолов", привел горожан в восторг. Мужчина феерично сыграл на электронной скрипке перед многочисленной публикой. Проникновенные звуки легендарной вступительной заставки принудили воронежских поклонников всемирно известного фэнтази остановиться и слушать выступление музыканта до конца. 

Видеоролик мини-концерта, который так понравился горожанам, был опубликован в сети Интернет. Они отреагировали на него исключительно положительными комментариями, написав, что музыкант исполняет произведение ничуть не хуже, чем оно звучит в записи. Нашлись и те, кто признался, что до сих пор не посмотрел популярнейший телесериал, основанный на цикле романов "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина, последний сезон которого вышел весной этого года.

"Игра престолов" - американский телесериал для кабельного телеканала HBO. Его создателем является известный сценарист и продюсер Дэвид Бениофф. Первая серия культовой драмы вышла на экраны зрителей 17 апреля 2011 года. А последняя - 19 мая 2019. Длительные съемки велись в нескольких странах, включая Великобританию, Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0