Блокнот
Воронеж
Понедельник, 28 сентября
Происшествия, 22 минуты назад

Огненный кошмар произошел на трассе под Воронежем

Страшная авария под Воронежем.

Вчера днем, около 16:40, на 45-м километре трассы «Воронеж-Луганск» в Хохольском районе произошло серьезное ДТП. 

По предварительным данным полиции, виновником аварии стал 48-летний водитель автомобиля «Пежо».

Мужчина не выбрал безопасный боковой интервал, что привело к столкновению с двумя машинами, двигавшимися в попутном направлении. 

Под удар попали «Лада Ларгус» под управлением 57-летнего мужчины и «Тойота», за рулем которой находился 24-летний молодой человек.

После серии столкновений «Пежо» потерял управление и вылетел с дороги в кювет. Там иномарка загорелась. Огонь мог привести к еще более трагичным последствиям, но, к счастью, обошлось без жертв.

В результате аварии телесные повреждения получили три человека. 

Травмы различной степени тяжести диагностированы у водителя «Пежо», его пассажирки - 35-летней жительницы Острогожского района, а также пассажирки «Тойоты» - 28-летней жительницы Воронежа. 

Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Врачи сейчас борются за их здоровье.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и спасатели. По данному факту полиция проводит проверку. 

Специалистам предстоит установить все обстоятельства и причины случившегося, а также степень вины участников движения.


«Блокнот Воронеж» в MAX. Здесь оперативнее.

Варвара Догадкина 

О пожаре в Воронеже читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж



#Пожар в Воронеже сегодня
#Пожар в Воронеже сейчас
#Воронеж пожар сегодня
#Пожар Воронеж сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДТП
Главное в стране