Воронеж Воскресенье, 11 мая
Общество, 26.09.2024 17:30

Оградить россиян от западного сатанизма призвал воронежский депутат Госдумы

Парламентарий заявил, что нельзя ставить над людьми бесчеловечные эксперименты.

Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев, который родился и вырос в Воронеже, прокомментировал нашумевшую инициативу своих коллег. Согласно ней, в России будет запрещено усыновлять детей-сирот гражданам тех стран, в которых на официальном уровне разрешена смена пола (преимущественно это западные государства). Депутат Журавлев поддержал этот законопроект. Он отметил важность защиты российских детей.

Парламентарий заявил – никто не будет сомневаться в бесчеловечности того, когда ребенка усыновляет, например, гражданин страны, где официально разрешено людоедство. Точно так же нельзя и отдавать детей в руки тех, у кого в государстве легализованы разного рода извращения.

- Это эксперименты над людьми, которых нормальное общество не приемлет. Мы должны оградить россиян от возможности такого рода сатанизма, - прокомментировал депутат Журавлев.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
8