Воронеж Вторник, 19 марта
АВТО, 31.05.2023 17:10

OMODA C5 AWD – какой он и стоит ли своих денег?

OMODA C5 AWD – какой он и стоит ли своих денег?

«С полным приводом, конечно, держит дорогу еще лучше»

В апреле 2023 в бренд
OMODA представил российскому рынку фастбэк-кроссовер – OMODA C5 AWD. А первая модель OMODA C5 с передним приводом уже к концу января 2023 года уже успела выбиться в топ-5 продаваемых китайских моделей. Чем же отличается обновленная модель C5 AWD от моноприводного C5, кроме стоимости. Давайте разберемся, а стоит ли вообще OMODA C5 AWD своих денег?

Начнем с сердца автомобиля – у полного привода установлен 1,6-литровый турбомотор SQRF4J16, который полностью соответствует нормам Евро-5, крутящий момент составляет 275 Нм, что позволяет набирать разгон от 0 до 100 км за 8,6 секунд. В C5 c передним приводом же установлен двигатель 1,5 литров, модель - SQRE4T15C, мощностью 147 лошадиных сил против 150 сил в полном приводе. Роботизированная коробка передач с учетом характеристик двигателя C5 AWD работает эффективнее, нежели вариатор в моноприводе.

Как отмечает сотрудник отдела продаж дилерского центра OMODA МОТОР ЛЕНД: «С5 с полным приводом конечно держит дорогу еще лучше. Это объясняется различиями в задней подвеске – у полного привода установлена многорычажная задняя подвеска, которая в основном устанавливается на автомобили бизнес-класса и внедорожники. В основном, OMODA C5 с полным приводом предназначен для более проходимой езды. Подойдет тем, кто довольно часто ездит по неочищенной дороге, особенно в условиях грязи после дождя в летний период и снегопада – в зимний».

В остальном, OMODA C5 с интеллектуальной системой полного привода оснащен такими же полезными и приятными функциями, как и переднеприводная модель. В максимальную комплектацию входят: светодиодные фары, систему кругового обзора, шесть подушек безопасности, функция бесключевого доступа и дистанционного запуска, электропривод багажника, обогрев и вентиляция сидений, многозонный климат-контроль, беспроводная зарядка, полный набор электронных систем помощи при вождении, панорамный люк в крыше, а также очень удобная система голосового управления и еще много других полезных и комфортных функций.

Стоимость модели с полным приводом начинается от 2 599 900 рублей* – дорого ли это? Решать Вам!

Ознакомиться с моделями OMODA C5 и С5 AWD можно в официальном дилерском центре OMODA МОТОР ЛЕНД, по адресу: г. Воронеж, ул. Изыскателей, д.23/2.

Ежедневно, с 8:00 до 9:00.

Группа в ВК

Канал Телеграмм

Сайт



 *Подробности уточняйте в дилерском центре OMODA МОТОР ЛЕНД, по адресу: г.Воронеж, ул. Изыскателей, д.23/2.
Реклама. ООО «АВТОПРОЕКТ». ИНН 3662267900 Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

0
1