Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2018 17:31

Опасную яму с горячей водой обнаружили у школы в Воронеже

Мэрия прокомментировала жалобу горожан.

Местные жители обратили внимание на шестидневную пропасть, зияющую во дворе воронежской школы №95, которая расположена на улице Владимира Невского, 42. Любопытные дети, несмотря на то, что опасный участок обозначен оградительными лентами, по пути на уроки заглядывают в яму с горячей водой, из которой идет пар. Воронежцы обеспокоены, как бы не случилась трагедия.

- Утром, в обед и вечером мимо этой ямы проходит огромное количество детей в школу и из школы. Некоторые дети, даже 1-2 класс ходят без сопровождения родителей. Каждый ребёнок туда заглядывает. Это страшно! Работы не ведутся, ждут наверное когда произойдёт несчастный случай! - пишет пользователь Yulii Pers.

За разъяснением ситуации «Блокнот Воронеж» обратился в городскую администрацию. Как оказалось, в настоящее время на данной территории ведет работу компания «Квадра», которая поставляет тепло и горячую воду в дома местных жителей. Как скоро устранят яму и завершат ремонт, пока неизвестно. Однако в мэрии сообщили, что опасное место огородили. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0