Воронеж Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Миссис Блокнот Воронеж-2019»

Общество, 14.10.2019 15:51

Определилась победительница «Миссис Блокнот Воронеж-2019»

Девушки сражались за первое место на протяжении двух месяцев.

В ресторане «Артист» прошла церемония награждения победителя проекта «Миссис Блокнот Воронеж-2019». На протяжении двух месяцев участницы соревновались за звание лучшей девушки столицы Черноземья старше 30 лет. Они прошли через шесть этапов.

Партнером первого этапа стал клуб активного отдыха «Сосновый бор». На его территории девушки сделали свою презентацию.

На втором этапе девушки отвечали на каверзные вопросы главного врача медицинского центра «Саквояж здоровья» Андрея Бердникова.

На третьем этапе участницы проекта продемонстрировали свою физическую форму в фитнес-клубе «X-FIT Платинум».

Четвертым этапом стало караоке в караоке-холл «Шаляпин».

На пятом этапе девушки поучаствовали в фотосессии на территории Saburov Hall. Особую красоту участницам добавили модные модели от салона меховых изделий «Вершина».

Последним этапом стал кулинарный конкурс. Он прошел в кулинарной студии «Тимофеев». Девушки готовили стейки из мраморной свинины дюрок              от компании «АГРОЭКО».

Все партнеры проекта приняли участие и в награждении победителей, кто именно выиграл каждый из этапов вы можете узнать из нашего видео. Что касается победителя, то им стала Наталия Сафронова, получившая целую гору подарков.

- Я благодарю всех. Всех людей, которые поддерживали меня, и кто не поддерживал. Спасибо за все комментарии, я просто на седьмом небе, - заявила Наталия Сафронова.


Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Миссис Блокнот Воронеж  
3
6