Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 11.04.2018 21:39

Опубликовано видео клятвы нового мэра Воронежа

Слова торжественной присяги прозвучали в зале городской Думе.

Вадим Кстенин, официально ставший новым мэром Воронежа 11 апреля, произнес слова клятвы на 33-м заседании Воронежской городской Думы.

– Вступая в должность главы городского округа город Воронеж, торжественно клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы и законы Воронежской области, Устав городского округа город Воронеж, уважать и охранять права человека и гражданина, верно служить народу, – сказал Вадим Кстенин перед депутатами, местными чиновниками, представителями правоохранительных структур и общественности.

После принятия присяги Вадим Кстенин дал интервью, кадры которого вошли в ролик, опубликованный в группе мэрии "ВКонтакте".

– Я безусловно рад, что все так произошло, – отметил новый мэр. – Безусловно намерен очень серьезную работу проводить. У меня был очень непростой период, когда мне приходилось исполнять обязанности и готовиться к конкурсу. Все это надо было делать одновременно. Но сейчас это время, которое я потратил на подготовку к конкурсу, оно позади. Я намерен включиться в работу очень серьезным образом на благо горожан. 

Ранее стало известно, что Вадим Кстенин лично хочет контролировать ремонт дорог в Воронеже.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0