Опубликована карта с воронежскими домами, где пройдет капремонт в 2025 году
![Опубликована карта с воронежскими домами, где пройдет капремонт в 2025 году Опубликована карта с воронежскими домами, где пройдет капремонт в 2025 году](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b13/k5wvqphtr51ho3nu47zh9arflfkf5qtr/karta.png)
Читайте также:
Ремонт пройдет в 329 МКД.
Карта капитального ремонта многоквартирных домов создана в Воронеже. На ней обозначены объекты, на которых в 2025 году пройдут те или иные работы.
На карте отмечены 329 МКД. Узнать точную информацию о видах ремонтных работ в домах можно, нажав на необходимый адрес. На работы планируют потратить 4,5 млрд руб. Это ремонт крыш, фасадов, систем отопления, водоснабжения, канализации и другое.
Карта опубликована по ссылке.
«В 2025 году планом капитального ремонта предусмотрено выполнение 1671 вида работ в 561 доме, расположенном на территории Воронежской области, в том числе: в г. Воронеже – в 329 домах; в муниципальных районах области – в 232 домах», – добавляют в ФКР.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж