Опубликованы страшные кадры с места ДТП, где погиб подросток под Воронежем

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Пострадал один из водителей.
Страшная авария, произошедшая 5 мая под Воронежем, унесла жизнь подростка. Около 21:12 на четвертом километре трассы «А-134» в Рамонском районе 33-летний водитель на SsangYong Actyon врезался в Lada Kalina. Вторая машина стояла в среднем ряду под управлением 62-летнего жителя соседнего региона.
В результате аварии 17-летний пассажир отечественной машины погиб на месте. Пожилого водителя госпитализировали в больницу.
- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, - пояснили в полиции.
Всего, по данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в Воронеже и области за минувшие сутки зафиксировано 110 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 11 человек.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж