Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2019 20:01

Оригинальным способом пристыдили дорожников за асфальт по-воронежски

Отзывы оставляют желать лучшего.

Жители Советского района Воронежа решили необычным способом оставить свои комментарии касательно нового асфальта во дворе дома №83 по улице Героев Сибиряков, где совсем недавно положили дорогу.

Воронежцы рассказывают, что полторы недели назад по неведомым причинам свежее покрытие начало трескаться. Это отчетливо видно на фотографии. После этого рабочие якобы куда-то исчезли.


– Прошла неделя, а рабочих по ремонту не видно, – сообщил автор снимков. – Впрочем, как и самого ремонта. А пока жители района решили оставить свои комментарии и советы по ремонту.

На опубликованных фото видно, как воронежцы при помощи мела указали дорожникам, где, по их мнению, находится бракованный участок. Таким же способом рабочих просят сделать тротуар, по которому дети ходили бы в учебное время в школу. 


Обсуждая показанный дорожный ремонт, некоторые воронежцы призвали сначала во всем разобраться, а потом критиковать. Однако у людей, проживающих на этой территории, сложилось другое мнение.

– Там вообще асфальта не было, положили новый. А после уже появились эти трещины на новом асфальте. Так что автор прав. У нас все соседи удивлены качеству новой дороги. Ей, конечно рады, хоть такую сделали. До этого после дождя там было не пройти, – прокомментировала местная жительница Алла.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0