Воронеж Четверг, 14 августа
Общество, сегодня, 09:27

Отбой опасности атаки БПЛА дали в Воронеже

Опасность объявили вечером 13-го августа

Утром 14-го августа был дан отбой опасности атаки БПЛА в Воронежской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем тг-канале в 9:05 утра.

Повреждений на земле нет, никто не пострадал. О сбитых за период действия атаки беспилотников дронов также не сообщалось.

Сама опасность была объявлена вечером 13-го числа в 20:39 вечера. В то же время в Воронеже вновь был отключен мобильный интернет. Напомним, что подобная практика действует в нашей области уже несколько месяцев. Затем Александр Гусев сообщил об отмене непосредственной угрозы удара БПЛА в Кантемировском районе.

Режим опасности атаки БПЛА на всей территории региона сохраняется. Соблюдайте меры предосторожности и следите за дальнейшими сообщениями МЧС России или правительства области, – заметил Гусев.

В данный момент, утром 14-го августа, был дан отбой атаки. Системы оповещения в этот раз в Воронеже не включали.


Напомним, что несколько дней назад горожан разбудила ночная сирена на фоне действия режима атаки БПЛА.

Ранее воронежцам показали недоступное укрытие на случай атак – горожане поделились, что попасть внутрь почти невозможно.

Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежБПЛА
0
0