Воронеж Вторник, 20 мая
Общество, сегодня, 14:04

Отопительному сезону поставили оценку в мэрии Воронежа

Город готовится к новым холодам. 

На еженедельной планерке в мэрии Воронежа обсудили прошедший отопительный сезон 2024-2025гг. По словам замруководителя управления ЖКХ Аллы Макеевой, все прошло удовлетворительно, значительных аварий, которые бы надолго оставили воронежцев без тепла, не было. А те, что случались, устраняли представители «Городской аварийно-ремонтной службы» и подрядные организации.

«Несмотря на зафиксированные технологические нарушения в системе теплоснабжения, прохождение отопительного периода, в целом, можно охарактеризовать как «удовлетворительное». Аварий на сетях теплоснабжения, в результате которых была превышена допустимая продолжительность перерыва в предоставлении услуги отопления потребителям, зарегистрировано не было», – заявила чиновница.

Тем временем Воронеж уже готовится к новому отопительному сезону. Для этого в городе отключают горячую воду. Подготовить предстоит 4,7 тыс многоквартирных дома и 509 соцобъектов.

Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1