Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.04.2015 09:40

Полезть в петлю безработица заставила селянина из Воронежской области

43-летний мужчина повесился утром, 23 апреля, пока никого не было дома.

Трагедия произошла в селе Постоялом Ольховатского района.

Как рассказали соседи, у Вячеслава Лобковского в последнее время было туго с работой, и он очень по этому поводу переживал. Запил он еще в субботу. А на следующий день после скандала жена с дочерью уехали к родителям. Мужчина пытался вернуть их, звонил. Но женщина была непреклонна.

На следующее утро сосед Лобковского хотел проведать друга, но дверь оказалась заперта. На стук никто не вышел. Он позвонил супруге соседа. Женщина приехала. К этому времени дверь была уже открыта. Она зашла на кухню и увидела главу семьи, висящего в петле.

– По словам родственников, это не первая попытка мужчины свести счеты с жизнью. Жена неоднократно буквально вытягивала его из петли, – рассказал следователь Россошанского межрайонного отдела следственного комитета по Воронежской области Кирилл Кузнецов.

Известно, что покойный официально не работал. Шабашил внутренней и внешней отделкой домов. Иногда выпивал, но при этом был доброжелательным и исполнительным. В последнее время заказов не было. Вероятно, отсутствие постоянного заработка и толкнуло Вячеслава Лобковского на отчаянный шаг, считают близкие погибшего.

У Вячеслава Лобковского осталась несовершеннолетняя дочь.


Татьяна Волошина

  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0