Блокнот
Воронеж
Вторник, 13 октября
Общество, 23.11.2025 15:05

Ответ Бородиной: за что воронежцы готовы сказать спасибо чиновникам мэрии

Токсичные или нет?

В столице Черноземья разгорелась крупная дискуссия. Вначале вице-мэр города Людмила Бородина горячо высказалась, что воронежцам якобы не хватает чувства благодарности и вообще, порой они ведут себя достаточно токсично по отношению к власти.



 Как все начиналось – в нашем материале.Разговор крутился вокруг благоустройства.

– Я хочу сказать, что живем мы достаточно неплохо. Наши люди, которые работают для бизнеса и горожан, работают практически круглосуточно для того, чтобы нам было хорошо. Но уровень благодарности и уровень токсичности у воронежцев совсем другой, – заявила Бородина.

"Блокнот Воронеж" вышел на улицы города и решил узнать, что же сами горожане думают на этот счет.

Оказалось, что воронежцам довольно трудно подобрать слова благодарности для властей. Но они точно нашлись для мэра.

– Петрин хорошо взялся за наш город. Удачи тебе, Сергей, – комментирует горожанка.

Отметили, что дороги все-таки ремонтируют, да и автобусы более менее ходят.

А вот другая воронеженка рассказала, что с автобусами совсем беда и утром, и вечером. А после 20 работает только такси. Вспомнили местные жители и про строящиеся парки и школы, тут они говорили с той самой благодарностью.

– Нормально работают ребята, – заключил воронежец.

Екатерина Кочетова





Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  
Главное в стране