Воронеж Воскресенье, 26 января
Происшествия, 17.03.2022 11:10

Пассажирку госпитализировали после ДТП на перекрестке в Воронеже

А ведь можно было просто посмотреть по сторонам.

Вечером 16 марта в Левобережном районе Воронежа у дома №43А на Минской произошло очередное дорожное происшествие, от которых так устали местные жители. 23-летний воронежец за рулем Daewoo Nexia нарушил правила движения на нерегулируемом перекрестке и не уступил дорогу 40-летнему жителю Семилук за рулем LADA Vesta.

В результате грубого нарушения дорожного порядка начинающий водитель столкнулся со встречным автомобилем отечественного производства. Пострадала 27-летняя пассажирка LADA Vesta, сообщают в региональном управлении МВД России. Девушку с телесными повреждениями доставили в медучреждение для оказания помощи.



Полицейские отмечают, что всего за 16 марта в Воронежской области зарегистрировали 212 ДТП, из которых 184 случились в Воронеже. Что касается столкновения на Минской, правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0