Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 11.11.2019 10:45

Пасынок фортуны не смог справиться с угоном авто в Воронеже

Угонщик-неудачник попал на видео. 

Во дворе многоквартирных домов было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Инцидент приключился в момент угона автомобиля, ситуацию сняла камера наружного наблюдения. Это произошло еще в конце сентября, однако видеоролик с неудачной кражей транспорта опубликовали лишь сейчас. 

На кадрах видно, как к припаркованной легковушке подходит человек. Мужчина проделывает некоторые манипуляции с дверью, а затем проникает в салон машины. Судя по всему, водитель оказался неопытным, потому что потерпел поражение при попытке покинуть стоянку. 

Вор не смог вырулить и врубился в микроавтобус, находящийся позади. После ДТП мужчина вышел из легкового автомобиля и ушел. На следующий день владелец машины обратился в полицию, сотрудники МВД в свою очередь направились за записями в СКБ «Крепость». 

- С нашей стороны был предоставлен весь материал, где был запечатлён автомобиль, на котором угонщик приехал, маршрут его следования, одежда и лицо с дальнейшим его побегом после неудачной попытки, - написали представители компании. 

Видео: СКБ «Крепость»


Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1