Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 22.12.2017 11:22

Пенсионеры не могут поделить дорогу, а Шамардин бьет пешехода, - топ-5 драк 2017 в Воронеже

Только самые ожесточенные битвы воронежцев в 2017 году.

Журналисты «Блокнот Воронеж» вспомнили драки, которые происходили между горожанами в 2017 году и составили топ-5 сражений. В подборку попали, как забавные случаи, так и жесткие битвы. Большинство из них произошло между автомобилистами, что говорит о плохом состоянии нервной системы водителей в столице Черноземья.

5. Драка водителя воронежской маршрутки с пассажиром

Вечером 28 октября между водителем автобуса и пассажиром произошла драка. На видео показывается маршрутка №60«б», где через лобовое стекло в салоне прослеживается драка. В конце ролика у автобуса открывается дверь, слышатся людские крики и оттуда выскакивает двое человек.


4. Драка воронежского и белгородского водителей

Драка произошла 27 мая, судя по записи причиной конфликта стало хамство на дороге. На кадрах видно, как водители «Лады-Приоры» из Белгорода и воронежского «Ниссана» выходят из машин и начинают драться прямо на дороге. В итоге в конфликт вмешались другие участники движения и растащили бойцов.


3. Драка Шамардина с веселым пешеходом

Борец с неправильными парковками проводил очередной рейд на проспекте Революции, и в один момент у него возникла потасовка с прохожим. После пощечины Алексей Шамардин провел правый прямой, но пешеход устоял на ногах. Затем ему отвесили несколько увесистых ударов ногой и мужчина побежал к полицейским.


2. Пенсионеры устроили драку на дороге

На видео попало, как двое мужчин пенсионного возраста дерутся прямо на дороге. Дорожный конфликт зафиксировали на камеру видеорегистратора другие автомобилисты. Известно, что все произошло 24 июля на улице Матросова. Причиной конфликта стала наглость одного из водителей.


1. Массовая драка воронежских водителей и пассажиров

Массовой дракой закончился дорожный конфликт в Северном микрорайоне Воронежа. На кадрах видно, как водители ругаются, после чего нарушитель прыскает в оппонента слезоточивым газом. На помощь мужчине приходят две женщины и конфликт продолжается.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0