Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 24.08.2017 21:01

- Это было ужасное зрелище, - родные погибшего велосипедиста ищут очевидцев трагедии в Воронеже

На данный момент следователям, по словам близких погибшего под колесами маршрутки велосипедиста, не хватает свидетельских показаний.

20 августа около остановки «Нижняя» маршрутка №11 переехала насмерть 28-летнего Алексея Иванова. В общественном транспорте в этот момент находилось 20 пассажиров, а мужчина на двухколесном транспортном средстве впереди автобуса объезжал припаркованную машину. Сегодня, 24 августа, родные велосипедиста рассказали «Блокноту Воронежа» о погибшем велосипедисте.

- Я приехал буквально через час после этой аварии. Это было ужасное зрелище! Алексей лежал на земле в крови. Рядом стояла уже пустая маршрутка. Потом мне рассказали свидетели, как автобус сначала снес моего родственника, а потом еще и проехался по его телу. Шансов выжить у Алексея не было, - рассказал журналисту «Блокнот Воронеж» зять погибшего Сергей.


Фото с места трагедии

Родственник велосипедиста говорит, что Алексей работал программистом. Его очень ценили в коллективе. На похороны пришли все коллеги погибшего. Люди не могли поверить, что подобное могло произойти с этим добрым и открытым человеком. 

В данный момент ведется следствие. Для необходимы показания очевидцев трагедии. Близкие велосипедиста Алексея просят всех свидетелей ДТП помочь следствию и сообщить информацию о той ужасной трагедии. Они могут позвонить по телефонам: 251-10-03 и 8(908)141-41-85.

Напомним, в полиции сообщали, что водитель маршрутки, 38-летний воронежец, не выдержал безопасную дистанцию до едущего впереди велосипедиста. В данный момент правоохранители проводит проверку. Выясняются все обстоятельства и причины этой трагедии.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршруткаПерсоны: велосипедистМеста: ДТП в Воронеже
0
0