Воронеж Среда, 01 мая
Общество, 29.10.2013 11:09

Победитель конкурса Я и мой любимец Константин Шнайдерман получил призы

Победитель конкурса Я и мой любимец Константин Шнайдерман получил призы

У наших дорогих победителей никак не хватало времени доехать до редакции. И вот, наконец-то, сегодня к нам приехал Константин.


Напомним, что фотоконкурс проходил с 20 августа по 7 октября. Всего в нем приняли участие 39 претендентов. Из них вы, дорогие читатели, выбирали десятку самых лучших. А потом состоялось финальное голосование, по итогам которого третье место заняли Елена Шнайдерман и ее кошка Лаки. Они набрали 728 голосов. Генеральный спонсор конкурса «Я и мой любимец» сеть ветеринарных аптек и зоомагазинов ZOOExpert предоставил для них подарки: сухой корм Perfect Fit и влажный корм Whiskas. А также дисконтную карту ZOOExpert со скидкой 10%!


После награждения мы поговорили с мужем Елены Константином. Он рассказал о впечатлениях от конкурса:


- Я и мой любимец - очень полезный конкурс, который вызывает активность среди людей неравнодушных к животным. Мы с радостью приняли участие в нем. Моя супруга - активный пользователь Интернета, может быть, поэтому мы набрали столько много голосов. Друзья поддерживали. Конечно, стремились занять первое место, но когда узнали, что мы на третьем, не расстроились. Будем стараться дальше, чтобы первые и вторые места получать! Спасибо Блокноту Воронежа и ZOOExpert! Всем желаю удачи!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0