Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 08.09.2016 21:16

Победительница проекта «Танцы на ТНТ» Софа станет гостем ландшафтной выставки «Воронеж-Сад»

В пятницу, 9 сентября, в рамках VI Международной выставки-ярмарки «Воронеж-Сад» в 16.00 в зоне «Танцпол» на Центральной аллее состоится Мастер-класс от звезды 2-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ Софы».

Об этом сообщается на сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области. Девушка прославилась как участница клипов группы «Fraules», собирающих миллионные просмотры по всему миру на видеохостинге «YouTube». Более того, София является победительницей «DANCEHALL INTERNATIONAL 2015» в номинации «Twerk». Она представляет такие современные танцевальные направления как «DanceHall», «Vogue» и «Twerk». Вместе с участницей популярного проекта выступят представители  воронежской танцевальной студии «UnderStand». В завершении состоится викторина, которую проведет Павел Богословский, ведущий программы «Утро вместе» на канале «ТНТ-Губерния».

Напомним, Международная выставка-ярмарка «Воронеж-Сад» проводится в нашем регионе уже в шестой раз.

В этом году выставка распахнула свои двери 8 сентября и будет принимать гостей и посетителей до 11 сентября (включительно). Место её проведения – недавно реконструированный Воронежский центральный парк (в прошлом парк «Динамо).

«Воронеж - Сад» - это уникальное событие, широкая палитра красок, десятки дизайнерских работ и проектов, неповторимые цветочные композиции, сады, мастер-классы, викторины и конкурсы, а также культурная программа, которая включает в себя всё разнообразие жанров и рассчитана на все возрастные категории.  С подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Вход на выставку, участие в творческих встречах и мастер-классах, культурно-развлекательная программа абсолютно бесплатное. Ежедневно выставка начинает свою работу с 10.00.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
0
0