Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 03.06.2019 20:01

Победу автохамства над газонами показали в Воронежем

Водитель припарковался в неположенном месте в Коминтерновском районе. 

Люди в столице Черноземья довольно часто натыкаются на неуместно оставленные автомобили. На этот раз местная жительница Екатерина Колесникова прислала в редакцию «Блокнот Воронеж» видео, главным героем которого стал очередной нарушитель. Девушка обратила внимание на хамскую парковку водителя, который оставил свой транспорт на траве. Такое поведение владельца Skoda Octavia озадачило автора ролика.

Екатерина предположила, что действия автомобилиста приравниваются к порче государственного имущества, а именно газона. Видео было снято напротив дома №82 по Московскому проспекту в Коминтерновском районе.

- Заем так парковаться? Нашему городу газоны не нужны? Московский проспект должен быть зеленым и красивым, а вместо этого машины стоят на траве, - прокомментировала увиденное местная жительница.  


Анастасия Шабанова 



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж".

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
1
0