Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2023 07:00

«Почему сотрудники ГИБДД допускают такие ситуации?», – воронежцы бьют тревогу из-за мужчины на коляске

 Мужчина просит милостыню у людей. 

В редакцию «Блокнота» обратились местные жители, они обеспокоены тем, что на пересечении улиц Свободы и Кольцовской ежедневно и в течение всего дня на проезжей части дежурит мужчина-колясочник.

Воронежцы пишут, что он, во-первых, затрудняет движение. Во-вторых, сам не следит за своей безопасностью, ездит по проезжай части вперед и назад прямо по разделительной полосе, причем, колеся задним ходом, он даже не смотрит назад.

Водители вынуждены сами подстраиваться под него. А на этом участке, между прочим, всегда плотное движение. Мужчина, сам того не осознавая, в час пик создает помехи автолюбителям. По словам жителей, он просит милостыню у людей в проезжающих машинах. А также они задаются вопросом, кто же будет отвечать, если произойдет несчастный случай?

–  Водители вынуждены прижиматься к обочине, чтобы его не задеть. В случае наезда или аварии, виноваты окажутся водители!? Почему сотрудники ГИБДД допускают такие ситуации? Поднимите, пожалуйста, эту тему. "Колясочники" орудуют на многих оживленных перекрёстках города, – пишут читатели.

Геля Бонд





Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
2
0