Воронеж Вторник, 30 апреля
Происшествия, 29.12.2015 17:23

Под Воронежем 52-летний мужчина выпрыгнул на ходу из поезда

Житель Челябинска погиб на железной дороге в Воронежской области. 52-летний мужчина выпрыгнул из вагона, когда поезд ехал на полном ходу. Пассажир умер от полученных травм.

Произошло это 25 декабря на поезде «Екатеринбург-Новороссийск». Одному из пассажиров стало плохо – 52-летний мужчина вел себя очень странно и пытался открыть ключами окно в туалете вагона. Было похоже, что у мужчины признаки «белой горячки». На станциях Поворино и Лиски проводники поезда вызвали пассажиру медиков.

Когда поезд тронулся со станции Евдаково, мужчина выбежал в тамбур, а затем выпрыгнул из вагона. Как сообщает пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, житель Челябниска упал на обочину пути, где его нашел дорожный мастер. Пострадавшего госпитализировали в больницу, но врачи не смогли спасти его. Мужчина умер через несколько часов.

Сейчас следователи межрегионального следственного управления на транспорте проводят проверку по факту случившегося и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ЧПОрганизации: Воронежская транспортная прокуратураМеста: поезда
0
0