Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2018 13:53

Под Воронежем десятки человек увидели зарождение доброй традиции

Компания «Ника Петротэк» вместе с политической партией «Справедливая Россия» организовала незабываемое событие.

4 августа на улице Транспортной в Семилуках состоялся настоящий семейный праздник, именуемый Днем двора. Для местных жителей его организовала политическая партия «Справедливая Россия» вместе с компанией «Ника Петротэк». Семилукцы провели время незабываемо. С их детьми работали аниматоры, раздавались подарки, а также бесплатное мороженное. Словом, День двора оставил для множества человек самые яркие воспоминания.

Стоит отметить, что праздник сплотил вокруг себя семилукцев самых разных возрастов. Здесь были и родители с детьми, и студенты, и пенсионеры. Все они участвовали в различных конкурсах, выигрывали призы, и слушали, как для них выступали артисты. День двора сопровождался задорным смехом и радостными восклицаниями.




- Еще три года назад градообразующее предприятие Семилукский огнеупорный завод находился на грани закрытия. Более 2 тыс. человек остались без рабочих мест и заработной платы. Однако к нам пришел уральский инвестор, компания «Ника Петротэк». И вот, сегодня мы работаем, развиваемся, люди получают деньги. Нас 1200 человек, и мы участвуем во всех районных мероприятиях. И все это, благодаря тому, что уральский инвестор думает о людях. Мы имеем возможность видеть такие события, как День Двора, который «Ника Петротэк» проводит вместе с политической партией «Справедливая Россия», - рассказывает зем директора на социальному развитию «Ника Петротэк» Галина Елфимова. 

Как указали жители Семилук, праздник, подобный Дню двора должен стать для них доброй традицией.

 

Игнат Борщев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПраздникМеста: Воронежская областьОрганизации: Партия Справедливая Россия
0
0