Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.06.2017 13:07

Под Воронежем мужчина раскроил голову товарища топором и сбросил тело в колодец

Жертва чудовищного убийства за несколько часов до этого побила своего оппонента и легла спать.

19 июня в колодце на улице Лесной поселка Дмитровкого Аннинского района местные жители обнаружили тело 33-летнего мужчины. Прибывшие правоохранители установили, что смерть этого человека носит криминальный характер. Через некоторое время был задержан подозреваемый в убийстве 56-летний житель Аннинского района.

По версии следствия, в ночь с 8 на 9 июня в доме на улице Лесной поселка Дмитровского находились двое знакомых. Они сильно поссорились, в результате чело 33-летний мужчина нанес несколько ударов 56-летнему товарищу. Посчитав, что конфликт исчерпан житель Аннинского района отправился спать. Однако побитый мужчина затаил сильную обиду.

Подозреваемый взял топор и подошел в спальню. В этом помещении злоумышленник стал наносить множественные удары по голове товарища. Когда жертва чудовищного убийства перестала подавать признаки жизни, подозреваемый вынес тело и спрятал его в кустах. Следующей же ночью злоумышленник сбросил убитого в колодец.

Когда полиция задержала 56-летнего подозреваемого, он сразу во всем сознался. Свои показания мужчина подтвердил при проверке на месте преступления. Оказалось, что ранее злоумышленник уже привлекался к ответственности за грабежи и кражи.

- Следователями СК проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается – рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Сергей Барбашов.

В ближайшее время следователи решат вопрос о заключении злоумышленника под стражу. По закону, ему грозит наказание на срок до 15 лет.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: топорМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0