Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.10.2017 16:17

Под Воронежем пьяный молодой человек устроил потасовку с охранником магазина

Мужчина набрал продуктов и не собирался платить за них на кассе.

27 октября в поселке Латной Семилукского района под Воронежем полицейские задержали грабителя магазина. Им оказался 22-летний местный житель. В торговую точку мужчина зашел в состоянии сильного алкогольного опьянения и сразу же вызвал подозрения охранника. В итоге визит в магазин молодого человека «на рогах» вылился в потасовку.

Подозреваемый набрал продуктов и пошел с ними мимо кассы. Охранник попробовал задержать грабителя, но тот начал сопротивляться. Завязалась борьба. Через некоторое время подоспели другие охранники и скрутили злоумышленника. На место приехала полиция.

Грабителя доставили в отдел, где мужчина во всем признался. Он пояснил, что пошел на преступление, поскольку был пьян и у него не было денег.

- В отношении 22-летнего жителя п. Латная возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0