Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 10.07.2017 13:42

Под Воронежем за день достали трех утопленников

Воскресный отдых на водоемах для некоторых жителей нашего региона стал роковой ошибкой.

9 июля некоторые жители Воронежской области решили провести время на реках и озерах. Однако не все из них сумели провести время безопасно. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что за этот день спасатели достали из водоемов четырех утопленников.

Так, в 15:00 из реки Девица Семилукского района на берег достали тело мужчины 1991 года рождения. Его обнаружили водолазы аварийно-спасательной службы. Сейчас обстоятельства смерти утопленника устанавливаются.

А на озере Богатом в Лискинском районе в этот же день на поверхность подняли тело неопознанного мужчины. Его обнаружили в водоеме в 19:20. Почти за час до этого утопленник был извлечен из пруда в Бутурлиновском районе. Им оказался мужчина 1952 года рождения.

- Этим же днем, около 18 часов вечера в Борисоглебске, на реке Хопер, сотрудниками поисково-спасательного отряда Борисоглебска был спасен и доставлен на берег в состоянии алкогольного опьянения тонущий мужчина 1984 года рождения, - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: водаОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиПерсоны: Утопленник
0
0