Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2017 13:03

Подготовка почвы к зиме вместе с Ростсельмаш

В разгаре уборка зерновых культур, но опытные аграрии знают, что уже сейчас надо думать об осенней почвообработке и озимом севе.

Важно подготовить технику к этому сезону. Мощный трактор и высокопроизводительная почвообрабатывающая техника обеспечивает в дальнейшем богатый урожай.

Компания Ростсельмаш готова предложить агропромышленным компаниям тракторы модели 2375. Эти машины являются одними из лучших в таких видах работ, как дискование, вспашка, глубоком рыхлении. Шарнирно-сочлененная рама позволяет перетаскивать тяжелые широкозахватные агрегаты, сохраняя отличную маневренность на любой, даже сильно изрезанной местности.



-  Трактор модели 2375 я купил в этом году, - говорит исполнительный директор компании «Полтавка» Коротун Дмитрий Викторович. - Очень хороший трактор! Видел его в работе в соседнем хозяйстве и решил приобрести. Поразило, что он тратит в среднем 7 л/га. Простой, надежный. С запасными частями проблем нет - их всегда можно приобрести у дилера.


Также у компании Ростсельмаш есть линейка почвообрабатывающей техники, которая представлена дисковыми, офсетными  боронами и культиваторами для сплошной обработки почвы. Обработка полей с помощью дисковых борон, выпускаемых под брендом Ростсельмаш, позволяет повысить плодородные свойства почвы и сократить расходы в борьбе за высокий урожай.

Для удобства клиентов компания объявила новую акцию. При покупке трактора модели 2375 аграрии получают дополнительную скидку 10% на приобретение бороны.

За подробной информацией обращайтесь к официальному дилеру Ростсельмаш в Воронежской  области - компании «Агропромснаб».

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0