Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.11.2014 12:30

Подозреваемый в убийстве у кафе «Иль Токио» в Воронеже взят под стражу

Подозреваемый в убийстве у кафе «Иль Токио» в Воронеже взят под стражу

Эдуард Ельшин будет находиться в течение двух месяцев под стражей. Сегодня, 21 ноября, такое решение вынес суд.


Сотрудники следственных органов ходатайствовали об избрании меры пресечения в отношении Эдуарда Ельшина в виде заключения под стражу. Подозреваемый отправится в СИЗО до 16 января 2015 года.

Напомним, что 15 ноября около 23:45 минут у кафе «Иль Токио» на проспекте Революции произошел конфликт между Эдуардом Ельшиным и Дмитриев Кривошеевым. Подозреваемый напал на Дмитрия и три раза ударил его ножом, один из ударов оказался смертельным. Воронежец погиб на месте происшествия.

В течение нескольких дней полиция искала подозреваемого в убийстве. Его удалось задержать 19 ноября. По прибытию в следственный отдел Центрального района СУ СК по Воронежской области Эдуард Ельшин обратился с явкой с повинной, полностью признал свою вину и сообщил об обстоятельствах преступления.

По одной из версий очевидцев, ссора между молодыми людьми произошла из-за того, что Эдуард хамил посетителям кафе и закурил внутри. Тогда Дмитрий сделал ему замечание. Друзья погибшего, которые были с ним в кафе, сообщили, что подозреваемый ждал парня более 40 минут на улице у кафе.


Юлия Беляева


Читать также:

Подозреваемого в убийстве у Иль Токио в центре Воронежа будет защищать адвокат высокопоставленных чиновников


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Убийство у Иль Токио на проспекте Революции в Воронеже: Дмитрий Кривошеев, Эдуард Ельшин  
0
0